Шевченко вскоре возглавит серьезный футбольный клуб, – Ребров

Коллаж/komandaonline
Коллаж/komandaonline

Бывший одноклубник Шевы отдает предпочтение работе на клубном уровне, а не в сборной

Related video

Бывший главный тренер киевского "Динамо", ныне возглавляющий венгерский "Ференцварош" Сергей Ребров поделился мнением относительно будущего своего коллеги и бывшего одноклубника Андрея Шевченко, который недавно вывел сборную Украины на Евро-2020.

Об этом сообщает iSport.

"Прежде всего, я хочу пожелать Андрею удачи и поздравить его с хорошими результатами в национальной сборной Украины, поскольку он вывел команду на чемпионат Европы. Наши тренерские карьеры находятся в похожей фазе. Мы оба – на ранних этапах своего развития. Мне кажется, что он, как и я, не хочет, чтобы нас сравнивали", – сказал Ребров.

Важно
Роналду повержен в Киеве! Сборная Украины блестяще прорвалась на Евро-2020
Роналду повержен в Киеве! Сборная Украины блестяще прорвалась на Евро-2020

Он добавил, что лично для себя предпочитает работу в клубе, а не в сборной, однако уверен, что со временем и Шевченко сменит свое амплуа.

"Что касается его работы, я отдаю предпочтение работе на клубном уровне, а не в сборной. Мне нужно каждый день находиться в контакте с игроками. Андрей работает в другой роли, но я уверен, что мы скоро увидим его во главе серьезного футбольного клуба", – сказал футбольный специалист.

Ранее в итальянских СМИ появилась информация, что итальянский гранд "Милан" может возглавить главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Комментируя эти слухи, Шевченко сказал, что у него есть контракт с национальной командой и у него "даже не было мыслей о том, чтобы ее покинуть".

Как ранее сообщал Фокус: