Мэр Черновецкий замечен на работе

СМИ сообщают о том, что Леонид Черновецкий появился на своем рабочем месте. Ожидается, что уже завтра мэр Киева объяснит свое отсутствие в течении нескольких месяцев.

Related video

Об этом сообщили источники телеканала СТБ. В окнах кабинетаЧерновецкого на 9-м этаже здания киевской администрации по ул. Хрещатик, 36,где находится кабинет мэра, в понедельник вечером появился свет.

Журналистам удалось связаться только с пресс-секретарем мэраМартой Гримской. Она подтвердила, что Черновецкий сегодня на работе.

Завтра, во вторник, мэр появится перед киевлянами и раскроетвсе загадки своего исчезновения.

"Все заявления будут завтра… Сейчас я в Женеве", - сообщилателеканалу Гримская.

Напомним, 27 января премьер-министр Украины Николай Азаровпоручил главе Киевской городской госадминистрации Александру Попову найти мэрастолицы.

"Киевляне мечтают, чтобы он вернулся? Мечтают, да? Ясообщу обязательно, найдите мэра, сообщите, что киевляне соскучились по нему иочень хотят его видеть, просят как можно быстрее приступить к работе", -обратился Азаров к Попову.

Поручение премьер-министра так и не было выполнено.

На прошлой неделе замглавы Верховной рады Николай Томенкосообщил, что по информации окружения Леонида Черновецкого, мэр Киева написалзаявление об отставке.

СМИ также сообщали, что Черновецкий находится в Тбилиси илиИзраиле.