Горячие линии

Как постоянно оставаться на связи, если твое предприятие — это город в городе? «АрселорМиттал Кривой Рог» и «Киевстар» знают ответ

Related video

КИЕВСТАР - ЭТО МАСШТАБ

24 тысячи человек, 8 тыс. га территории, 600 км 24 тысячи человек, 8 тыс. га территории, 600 км железнодорожных путей. Так может выглядеть город, но в нашем случае речь идет об одном предприятии. ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" — крупнейший производитель стального проката в Украине. Предприятие работает в составе международной корпорации "АрселорМиттал" — производителя стали No1 в мире и одного из крупнейших иностранных инвесторов в Украине.

ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог" — предприятие с полным производственным циклом. Его специализация — производство длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки. Производственные мощности рассчитаны на ежегодный выпуск более 6 млн тонн проката, около 7 млн тонн стали и более 6,7 млн тонн чугуна.

С начала своей работы в Украине "АрселорМиттал" инвестировала в развитие криворожского предприятия более $2 млрд и не останавливается на этом. Сейчас компания внедряет масштабную инвестиционную программу общей стоимостью $1,2–1,5 млрд, которая направлена на модернизацию производства, замену устаревшего оборудования и технологий, улучшение экологической ситуации в Кривом Роге и во всем регионе.

Fullscreen

Качество. Лидерство. Устойчивое развитие. Это — ключевые ценности "АрселорМиттал", которые компания разделяет со всеми своими работниками, клиентами и партнерами. С 2000 года металлургический комбинат сотрудничает с компанией "Киевстар", которая обеспечивает стабильную связь флагмана украинской металлургии со всем миром.

Более половины работников пользуются льготными корпоративными тарифами мобильной связи "Киевстар". Кроме мобильной связи, многолетний партнер предприятия обеспечивает широкий спектр услуг по передаче данных и поддержке бизнес-систем.

При помощи новых технологий передачи данных поддерживается работа удаленных рабочих мест. Кроме того "АрселорМиттал Кривой Рог" активно использует фиксированную связь, интернет, а также массовое SMS-информирование в случае необходимости оперативной коммуникации с тысячами своих сотрудников.

Не так давно удобный для запоминания мобильный номер от "Киевстар" был предоставлен HR-департаменту предприятия. Это горячая линия для соискателей по вакансиям и найма персонала, что сейчас является важной задачей для каждой промышленной компании в Украине.

Fullscreen

Также благодаря сотрудничеству с компанией "Киевстар" "АрселорМиттал Кривой Рог" в 2017 году осуществил городской социальный проект. В Кривом Роге открыт сквер Металлургов, где горожанам предоставлена круглосуточная зона Wi-Fi в свободном доступе.

Уже более 10 лет компания "АрселорМиттал" инвестирует в развитие украинской металлургии, в инновации, в производство качественной металлопродукции, которая отвечает международным стандартам и пользуется спросом во всех климатических зонах планеты. Путь устойчивого развития компания проходит вместе со своими партнерами, среди которых и "Киевстар". Быстрый обмен информацией в современном мире, коммуникация и надежная связь — необходимые условия для того, чтобы бизнес чувствовал себя уверенно.