Из морских глубин

Компания «Клион Групп» обеспечивает украинцев качественными морепродуктами. Услуги «Киевстар» способствуют переговорам с поставщиками

Related video

КИЕВСТАР - ЭТО КАЧЕСТВО

Лучшее, что было создано естественной природой, — это идеальные морепродукты, считают в компании "Клион Групп". Уже 12 лет компания "Клион Групп" является мощным игроком рынка пищевой продукции, и все эти годы прошли в партнерстве с "Киевстар".

Основные виды деятельности компании "Клион Групп" — импорт, оптовая и дистрибуционная торговля рыбой и морепродуктами.

Fullscreen

"По итогам своей работы — мы лидеры среди наиболее успешных компаний — импортеров рыбы и морепродуктов в Украине. Компания "Клион Групп" признана "Предприятием года" по бизнес-рейтингу "Лидер отрасли", и этим список наших достоинств и наград не ограничивается", — отмечают на предприятии.

Компания "Клион Групп" является собственником завода по переработке рыбы, который оснащен высокотехнологичным оборудованием. Это мощный производственный комплекс — один из лучших в отрасли на территории Украины и за рубежом. На предприятии внедрена система безопасности пищевых продуктов ISO 22000 HACCP. В 2009 году компания начала выпуск продукции под собственной торговой маркой "Veladis".

Fullscreen

Центральный офис компании "Клион Групп" находится в Запорожье; налажена система каналов оптовой торговли в 7 крупных городах Украины через сеть собственных филиалов; организована эффективная доставка продукции в срок, благодаря собственным логистическим центрам в Запорожье и Черноморске.

Компанию "Клион Групп" по праву можно назвать международной: в феврале 2016 года начало работу представительство в Грузии. Сегодня поставщики "Клион Групп" — крупнейшие корпорации из более чем 40 стран. В марте 2017 года компания дебютировала как экспонент в Брюсселе на самом масштабном рыбном мероприятии в мире — Seafood Expo Global — и в этом же году начала экспортировать продукцию в Германию, США, Израиль, Грузию, Голландию, Эстонию и Америку. "Мы смогли выстроить не только хорошие партнерские, но и теплые дружеские отношения со многими корпорациями мира, — гордятся в компании. — Планы у нас амбициозные, и мы верим, что завоюем весь мир".

Fullscreen

В 2018 году запланирована модернизация производства с целью увеличения производительности и объемов выпускаемой продукции как для внутреннего, так и для внешнего рынков.

Неотъемлемая часть корпоративной культуры "Клион Групп" — общение между сотрудниками всех подразделений компании и клиентами из разных стран. "Услуги "Киевстар" способствуют нашим переговорам со всеми поставщиками. Качественная мобильная связь, скоростной интернет, выгодные тарифы и универсальные пакеты — это все, без чего мы уже не представляем свою рабочую деятельность", — заключают в компании.