В Украине представлен внедорожник Volkswagen Touareg

Компания "Порше Украина", генеральный импортер Volkswagen в Украине, официально представила новый Volkswagen Touareg. Новый Touareg сохранил главное: дух свободы, комфортабельность и инновационность

Related video

Новый внедорожник. Ошеломляюще динамичный, но при этом внушительный – настоящий Touareg. Легкий, с обтекаемым кузовом – чтобы расход топлива был ниже, а динамика выше. Но как сохранить при этом проходимость и неприхотливость, которые принесли Touareg славу? Его создателям виделся хорошо знакомый, представительный силуэт автомобиля, в котором бы угадывались мощь и инновационность. Они представляли себе классическую элегантность линий, излучающих спокойствие, стиль и независимость. И вот однажды они перешли от мечты к делу. И создали новый Touareg именно таким, каким он был в Ваших мечтах.

Презентация прошла на территории автодрома "Чайка" в г. Киев, где на двух различных участках – специально построенной внедорожной и кольцевой – все гости смогли лично насладиться уникальными качествами новинки. Кроме тест-драйва приглашенных на презентацию ждала атмосфера жарких стран с шатрами для отдыха, пальмами и танцовщицами, что еще больше подчеркивало происхождение названия автомобиля – от африканского племени туарегов.

Touareg создает образ внедорожника нового поколения. Представительный и в то же время динамичный, как никогда прежде. С ним перед Вами открываются новые горизонты движения.

Новый Touareg умеет себя преподнести. Он подкупает дизайном и убеждает тщательно продуманной конструкцией. Будучи почти на 200 кг легче предшественника, он обладает выдающейся для своего класса динамикой.

В новом Touareg Вы не почувствуете усталости. Продуманная эргономика, раздельный климат-контроль и комфортные сиденья настолько притягательны, что Вам захочется выйти из автомобиля только в местах, действительно достойных Вашего внимания. И Вам будет на что посмотреть еще до того, как вы отправитесь на новом Touareg в путь: автомобиль выглядит представительно и элегантно, в характерном стиле Volkswagen.

Выразительно преломляющая свет плечевая линия кузова придает силуэту автомобиля мощь и динамику, а запоминающийся дизайн задних фонарей узнаваем даже в темноте. Новый Touareg способен подарить уникальные впечатления. В нем удачно сочетаются отличная динамика, комфорт, экономичность и внедорожные возможности. Все это достигается за счет применения различных инновационных технологий.

Устойчивость нового Touareg обеспечивается многочисленными системами безопасности. Даже там, где дороги заканчиваются. В случае аварийных ситуаций новый Touareg обеспечит всестороннюю защиту находящихся в нем людей. Это возможно благодаря системам пассивной безопасности и конструкции кузова.

Радионавигационная система "RNS 850" поможет Вам добраться до цели по кратчайшему пути. А если поездка затянулась, акустическая система DYNAUDIO "Confidence" скрасит ее своим высококачественным звучанием.

Какая бы погода ни была снаружи, в новом Touareg всегда царит тот климат, который подходит вам лучше всего. А автономная система отопления выручит зимой.

Touareg находит путь там, где нет дорог. Он справится с любой поверхностью. В качестве внедорожника он с легкостью одолевает подъемы до 45° и склоны, на полметра уходящие под воду. С помощью пневматической подвески и динамического электронного амортизатора, управляемого сенсором, ходовая часть с легкостью справляется с любыми выбоинами и неровностями. при экстремальной ситуации на бездорожье клиренс легко увеличивается до 300 мм.

Touareg любит экстремальные подъемы. Особенно те, на которых сдаются остальные – еще одно доказательство его мощи. Противооткатная система hill hold control поддержит водителя при въезде и остановках на крутых склонах до 45°, что соответствует стопроцентной способности преодолевать подъемы.

Новый Touareg создан для всего максимального. Максимально сложные маршруты, максимальные нагрузки, максимальный комфорт – это делает его максимально полезным спутником на любом бездорожье. Только придется приложить максимум усилий, чтобы заставить себя из него выйти.

В компании "Порше Украина" уверены в том, что новый Touareg станет одним из наиболее интересных премиальных внедорожников в Украине, и еще более укрепит позиции марки Volkswagen на рынке Украины.

Приобрести автомобиль уже можно в салонах официальных дилеров Volkswagen по всей Украине.

На правах рекламы