Citroеn C3 осенью на 15 000 грн. дешевле

С 1 сентября новый Citroеn C3 можно приобрести со скидкой до 15 000 грн. либо в кредит под 0% годовых в гривнах

Related video

По городам Украины проходят тест-драйвы модели: опробовать автомобиль можно у официальных дилеров CITROЕN в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Кировограде, Запорожье, Симферополе, Львове.

CITROËN C3 – любовь с первого взгляда

Новый Citroën С3 покоряет своей универсальной компактностью, высоким качеством и стильным дизайном. Новый Citroën С3 отличают:

уникальность и престиж: его стремительный силуэт и высокое качество отделки – это новое слово для автомобилей В класса;

продуманная форма кузова позволяет добиться неожиданного простора внутри. При этом С3 – по-прежнему один из самых компактных автомобилей в своем классе. Комфорт и удовольствие от вождения не пришлось приносить в жертву компактности и практичности;

оптимальные динамические характеристики: С3 демонстрирует низкий уровень потребления топлива и выбросов углекислого газа как в городе, так и на трассе;

превосходное качество отделки и материалов: в салоне С3 присутствуют только самые высококачественные материалы, присущие автомобилям более высокого класса.

Автомобили Citroën – со скидкой до 15 000 грн.

В сентябре компания "СИТРОЕН УКРАИНА" предлагает новинку лета с привлекательной скидкой - от 5 000 до 15 000 грн. в зависимости от комплектации:

- С3 Tendance (двигатель 14i, 75 л.с., МКПП) – скидка 5 000 грн.

Комплектация включает: кондиционер, бортовой компьютер, проигрыватель CD с поддержкой MP3, управление магнитолой на рулевом колесе, кожаный руль, безопасность: антиблокировочная система тормозов (ABS), система экстренного торможения (EBA), электронная система распределения тормозного усилия (EBD), подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки безопасности

- С3 Tendance (двигатель 14VTi, 95 л.с., МКПП) – скидка 8 000 грн.

Комплектация включает: кондиционер, бортовой компьютер, проигрыватель CD с поддержкой MP3, управление магнитолой на рулевом колесе, кожаный руль, безопасность: антиблокировочная система тормозов (ABS), система экстренного торможения (EBA), электронная система распределения тормозного усилия (EBD), подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки безопасности

- С3 Tendance (двигатель 16VTi, 120 л.с., АКПП) – скидка 15 000 грн.

Комплектация включает: климат-контроль, бортовой компьютер, проигрыватель CD с поддержкой MP3, управление магнитолой на рулевом колесе, кожаный руль, легкосплавные диски R16, безопасность: антиблокировочная система тормозов (ABS), система экстренного торможения (EBA), электронная система распределения тормозного усилия (EBD), подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние боковые подушки безопасности.

"Вільний кредит" Citroën – 0%*

Тем покупателям, кто не располагает достаточной суммой для покупки автомобиля сразу, у компании "СИТРОЕН УКРАИНА" есть альтернативное предложение. Автомобили Citroën можно приобрести в кредит по программе CITROЕN FINANCIAL SERVICES, разработанной совместно с ПАО "ПРОФИН БАНК". При этом процент за пользование кредитом составляет 0% годовых – лучшее предложение на рынке. Кредит предоставляется сроком до 2х лет с первоначальным взносом 50%, без скрытых комиссий.

Тест-драйвы Citroën С3 в салонах CITROЕN

Все желающие могут пройти тест-драйв автомобиля Citroën С3 в фирменных салонах CITROЕN по Украине и на своем опыте опробовать все преимущества управления и комфорт салона стильного хэтчбека. Протестировть С3 можно у официальных дилеров CITROЕN в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Харькове, Кировограде, Запорожье, Симферополе, Львове.

А в самом крупном концептуальном автоцентре CITROЕN в Киеве – "АИС СИТРОЕН ЦЕНТР", что на пер. Балтийском, 20 – с 1 сентября начинается осенняя пора подарков. Кроме удовольствия от тест-драйва новинки, CITROЕN дарит брендированные сувениры, а при покупке Citroën С3 в сентябре – фирменные подарки от партнера "СИТРОЕН УКРАИНА" - компании "TOTAL", производителя автомобильных масел.

Записаться на тест-драйв в "АИС СИТРОЕН ЦЕНТР" можно по тел. +38 044 585 48 88.

Детальная информация об автомобилях Citroën – на сайте www.citroen.ua или по телефону горячей линии 0-800-502-200

* Кредит в гривне 0,01%.

На правах рекламы