Зафренди меня. Самые модные домашние животные

Фото: deswal.ru
Фото: deswal.ru

Они не умеют делать селфи, но ведут Instagram. У них тысячи подписчиков. Они в курсе последних fashion-трендов

Related video

Кто сказал, что для регистрации в Instagram непременно нужно быть человеком? Все ведь любят рассматривать фотографии котиков, собачек, ежиков, кроликов и прочих четырехлапых существ, так почему бы не создавать для них открытые профайлы. Тем более, что заботливые хозяева могут в этом помочь… ну самую малость.

Mensweardog

Fullscreen

Этот парень шикарно одевается. Любит кожаные рок-н-рольные косухи. Солнцезащитные очки Swag и рубашки с высоким воротом от Hugo Boss. Хозяева постоянно пополняют его портфолио и зарабатывают $15 тыс в месяц на рекламе мужских fashion-брендов. Деньги, конечно, уходят в их кошельки, но мы-то знаем, кто в доме носит брюки.

Itsdougthepug

Fullscreen

Дуг много путешествует. У него вообще не жизнь, а сказка. Он тусовался со Стивом Тайлером, лидером группы Aerosmith и с Адамом из сериала "Трудоголики". А еще Дуги классно играет в видеоигры, вы точно не сможете обставить его в Mario Kart.

Pitterpatterfurryfeet

Fullscreen

Вот если бы у вас были две кошки-близняшки, во что бы вы их одевали? Оказывается, есть много замечательных костюмов для пар. К примеру, можно одеть их как Берта и Эрни из телешоу "Улица Сезам", а можно соорудить для них парный костюм а-ля "бекон и яйца". Элис и Фенниган знают в этом толк.

Joejoe_the_capybara

Fullscreen

Морская свинка - это такой милый грызун, которого можно водить на поводке и наряжать в платья. У этих двоих, очевидно, роман. Когда кого-нибудь из них уводят для фотосессии, другой не находит себе места и не может дождаться встречи.

Missasiakinney

Fullscreen

Если увидите бульдога, выглядывающего из окна черного Bentley, это скорее всего собака певицы Леди Гаги. Красавица-брюнетка Miss Asia. Ей прекрасно живется в Голливуде. Она снималась в рекламе компании Coach – американского производителя элитных аксессуаров. И уж поверьте, гардероб у нее покруче вашего.

Buddyboowaggytails

Fullscreen

Нет, друзья, это не плюшевая игрушка, а серьезный блогер. У него 600 тысяч подписчиков. Приблизительно столько же людей живет в городе Портланд. А сколько пользователей читают ваши обновления?

Hazelthehappyhedgehog

Fullscreen

Этот маленький колючий шарик – ежиха Хейзл – наша фаворитка. Вам кажется, что Хейзел не может вести свой собственный Instagram? Пусть так. Зато она любит лакомиться кексами и еще у нее есть своя маленькая камера.

Bailey_bunny

Fullscreen

Не пора ли подкрепиться? Это симпатяга говорит: "Включите звук, чтобы услышать как я хрущу стебельками". У его хозяев возникли проблемы из-за правил установленных домовладельцами в отношении домашних животных. Малыш вынужденно съехал и пока "родители" подыскивают новое жилье, он, так сказать, на каникулах. Ждет не дождется воссоединения с семьей, да и хозяева по нему соскучились.

Prissypig

Fullscreen

А во Флориде сейчас тепло и солнечно. Эти двое проводят уикенд на пляже в Понте-Ведра. Вот почему они такие довольные. Поглядите на эти улыбки, разве есть на свете что-нибудь прекраснее улыбок веселящихся свиней.

Chinnybuddy

Fullscreen

Даже самые отчаянные фанаты натуральных мехов не стали бы шить шубу из этого существа, а между прочим это шиншилла. Его зовут Тимати, он приехал в США из Южной Америки. Впрочем, хоть этот парень и родом из жарких мест, ему не страшны нью-йоркские морозы. Мех у шиншилл настолько плотный, что им даже приходится кататься в вулканической пыли для того, чтобы очистить запачкавшуюся шерсть.

По материалам steveaoki.com