Тайны секстинга. Как правильно флиртовать в эпоху цифровых технологий

Фото: открытые источники
Фото: открытые источники

Сексопатолог Ванесса Мэрин о том, как пробудить внутреннего сексуального Шекспира и обмениваться эротическими фото, не рискуя "засветить" свои интимные органы в интернете

Related video

Ванесса Мэрин, сексопатолог и автор Men"s Fitness, утверждает, что идея обмена эротическими фото в Сети у мужчин и женщин вызывает разные эмоции. Первые, неожиданно получив фото дамских прелестей, вне зависимости от времени суток воспримут его как нечто само собой разумеющееся. А вот представительницы прекрасного пола совсем не обрадуются сюрпризу.

"Как сексопатолог я слышу немало историй о "клубничных" сообщениях, которые получают мои клиенты, и вижу, что им нравится и чего они не переносят", — пишет Мэрин. Учитывая свой уникальный опыт, специально для платформы Men"s Fitness она составила руководство по успешному внедрению секстинга в ваши отношения.

Наберитесь терпения

Ванесса Мэрин признает, что многим читателям будет сложно принять ее первый совет. И все же автор настаивает: секстинг (пересылка личных фотографий, сообщений интимного содержания с помощью современных средств связи: сотовых телефонов, электронной почты, соцсетей) — только после секса. Есть несколько причин, оправдывающих это правило.

Во-первых, так вы не застанете партнершу врасплох. Странно было бы пропустить с кем-то по стаканчику, а после, уже в такси, получить целую серию невероятно детализированных грязных сообщений. Поторопившись или выразив симпатию слишком радикально, вы можете отпугнуть собеседницу.

Во-вторых, слишком интенсивный секстинг может накрутить ваши требования к будущему реальному сексу. Правильный настрой — это одно, но завышенные ожидания — другое, и именно секстинг может все испортить. Вряд ли вы хотите оказаться в неловкой ситуации, когда в переписке волшебная химия есть, а при личной встрече отсутствует.

В-третьих, как утверждает Мэрин, интимная близость — самая естественная причина вступить в подобную переписку. Все, что для этого нужно сделать, — начать с чего-то вроде: "Ничего не могу с собой поделать, думаю о вчерашнем вечере…"

Начните со слов

Поторопившись или выразив симпатию слишком радикально, вы можете отпугнуть собеседницу

Второй совет сексопатолога — начинать не с картинок, а с текстовых сообщений. Слова могут завести не хуже фотографий. К тому же многим женщинам они нравятся больше, чем картинки.

Кроме того, текст — лучший способ выяснить, как ваша собеседница относится к секстингу. Если она игнорирует ваши сообщения или шлет туманные, неэротичные ответы, вы поймете, что не стоит усугублять ситуацию фотками. Согласитесь, молчание как ответ ударит по мужскому эго сильнее, чем тишина после какого-то СМС".

Тише едешь — дальше будешь

"Женщины хотят, чтобы их соблазняли", — напоминает сексопатолог. По ее словам, ошибка большинства мужчин состоит в том, что они не учитывают предпочтительной для их спутниц скорости развития событий. Действуйте плавно.

Есть несколько проверенных фраз, которые стоит взять на вооружение:

  • "В который раз прокручиваю в голове вчерашние события"
  • "Не могу не думать о том, что было прошлой ночью"
  • "Я недавно думал о том, чем мы могли бы заняться при нашей следующей встрече"

Если собеседница тут же вступает в диалог, можете выдохнуть и перейти к следующим сообщениям. Если нет — смотрите совет №1.

Когда речь идет о фото, ориентируйтесь на ее настрой

Золотое правило секстинга — не отправлять ни с того ни с сего фото вашего интимного органа. Нужно, чтобы партнерша сама захотела увидеть ваше фото, а не потеряла дар речи от возмущения. По словам Мэрин, в мире нет ничего, что женщины ненавидели бы больше, чем фото члена, о котором они не просили.

Кроме того, вы не можете знать, чем именно занята ваша подруга в этот момент или как ее телефон демонстрирует новые сообщения. Возможно, в этот момент она ужинает с родителями, и вдруг на экране ее смартфона появляется ваше обнаженное тело.

Ванесса Мэрин разработала для читателей алгоритм успешного перехода на новый уровень. По ее словам, после очередного удачного обмена "любезностями" можно попросить собеседницу прислать свое фото — что-то необычное, но не слишком откровенное. Ваша просьба должна сопровождаться заверениями в порядочности: "Не знаю, как ты к этому относишься, но я хотел бы увидеть фото, на котором ты... Необязательно фотографироваться так, чтобы было видно лицо, я обещаю полюбоваться пару минут и удалить. А взамен могу отправить тебе свое фото, какое попросишь".

Секстинг — это не только веселье, но и риск, ведь ваши фото могут увидеть посторонние

О чем говорит это сообщение? О том, что все зависит от ее решения. О том, что вы позаботились о приватности переписки. И о том, что вы ответите своим фото. Это еще один хороший способ обезопасить себя: если женщина категорически против обмена такими фото, лучше узнать об этом до того, как вы решите отправить ей одно из таких.

Если она попросит фотоответ, следуйте той же тактике — дразните, но не открывайте все карты. Можно начать с селфи в ванной. Вы, крепко-накрепко обмотанный полотенцем, — отличное начало.

Будьте творческим

Тем, кого интересует обмен более откровенными фото, сексопатолог советует провести собственные исследования. "Один из моих клиентов полушутя рассказал мне о платформе critiquemydickpic", — вспоминает Ванесса Мэрин. Эксперт не поленилась проверить и обнаружила, что создатель этого сайта предлагает интернет-пользователям присылать ему фото своего интимного органа для публичной рецензии. Можно узнать немало нового о том, как добиться хорошего освещения и вдохнуть в свои фотографии немного творчества.

Помните о приватности

Секстинг — это не только веселье, но и риск, ведь ваши фото могут увидеть посторонние. Существует слишком много способов нарушить приватность. Ваша подруга может потерять телефон. Его могут взломать. Рассердившись на вас, она может показать интимные фото кому угодно или даже всем, кому только можно. Поэтому вы должны быть осторожными.

Перед тем, как отправить "клубничное" фото, убедитесь в том, что на нем нет ни вашего лица, ни каких-либо идентифицирующих деталей вроде родинок или тату. Удостоверьтесь, что на заднем плане нет одежды, плакатов или мебели, — ничего, что могло бы вас выдать.

Пользуйтесь правильными технологиями

Помните, текстовые приложения (и даже сам Snapchat) не зашифрованы. Это делает вас потенциальными жертвами взлома, даже если у недоброжелателя нет доступа к вашему телефону.

"Если вы постоянно секстите, позаботьтесь об отключении истории чата или обратите внимание на приложения программы, которые предусматривают защиту от любопытных глаз", — советует Мэрин.

По материалам: Men"s Fitness
Перевод Анны Синящик