Чак Норис в Техасе возглавит забег своих двойников

Фото: Beardoholic
Фото: Beardoholic

Чак Норрис устроит соревнование со своими двойниками

Related video

Легенда мирового кинематографа, звезда фильмов в стиле "восточные единоборства" Чак Норрис станет хедлайнером забега на 5 км в Техасе.

Фишка забега в том, что все участники будут двойниками актера. Об этом сообщает ABC.

Таким образом, Чак собрался установить рекорд по числу людей, собравшихся в одно врем и в одном месте, одетых как актер.

Забег пройдет 4 мая. Всем зарегистрировавшимся вручат футболку, пряжку для ремня и накладную бороду. Их можно будет использовать как костюм для забега, но организаторы приветствуют творческий подход и предлагают участникам сделать свои наряды.

Регистрация на забег платная, все собранные средства пойдут на благотворительность.

Норрис даст старт соревнованиям, а потом встретит участников на финише. При этом организаторы предупреждают, что "не несут ответственности за травмы, которые вы можете получить, когда Чак Норрис даст вам пятюню".

В финале забега выберут "Лучшего мужчину-Чака Норриса", "Лучшую женщину-Чака Норриса" и "Лучшего ребенка-Чака Норриса".

Напомним, в 2012 году хакеры взломали сайт парламента Словении, сделав Чака Норриса кандидатом на пост главы генштаба. Кстати, имя Чака Норриса и его неоднозначное использование уже не первый раз привлекает внимание пользователей интернета. Так, 24 февраля власти Братиславского края в Словакии объявили конкурс на название нового пешеходного и велосипедного моста, соединяющего Словакию и Австрию, и предложили гражданам принять участие в выборе его названия. Вариант "Мост Чака Норриса" тогда лидировал с большим отрывом.