Приложение сердца. Как найти подарок мужчине на День святого Валентина

Кадр из фильма "День святого Валентина" (2010)
Кадр из фильма "День святого Валентина" (2010)

Мы подобрали для вас семь удобных мобильных приложений для IOS и Android, которыми вы сможете воспользоваться, чтобы выбрать подарок к празднику

Related video

Самый интригующий праздник года неумолимо приближается. Валентинов день, или, как многие его называют, День предприимчивых маркетологов, уже буквально дышит в спину, наступает на пятки… Словом, призывает нас потратить деньги на подарки, цветы и ужин в хорошем заведении. Для написания этого материала мы в редакции Фокуса промониторили основные запросы в Google и пришли к выводу, что вопрос "Что подарить в День святого Валентина?" интересует преимущественно женщин. Среди популярных фраз также фигурируют "оригинальные поделки своими руками на День святого Валентина" и "оригинальные пряники на День святого Валентина". Некоторые особо въедливые особы запрашивали историю возникновения Валентинова дня.

Составив карту основных запросов, мы поняли, что давать какие-либо практические рекомендации по выпеканию имбирных пряников, вырезанию открыток из картона или сердец из дерева мы не можем. Потому что для этого нужны специальные навыки и проверенные методы, которыми мы в аналитическом издании не обладаем. Ведь различные склейки и вырезания – больше из области компетенции учителей труда и рукодельниц с врожденным чувством прекрасного. Так что вместо малополезных советов мы подобрали для вас удобные мобильные приложения, которыми вы сможете воспользоваться, чтобы "выбрать подарок мужчине на День святого Валентина" и даже научиться печь имбирные пряники в виде сердец из картона.

1

Uncrate (для IOS)

(Чтобы не пришлось печь оригинальные пряники на День святого Валентина)

Но начнем обзор приложений для выбора подарков все-таки не с платформы для hand made-решений, а с популярного ресурса с очень мужским характером. На uncrate каждая влюбленная девушка или прилежная жена сможет найти то, что действительно понравится мужчине. Сервис удобен в обращении, легко находит товары по всему миру – от гаджетов и хорошего спиртного до автомобилей (с последним можно просто ознакомиться для расширения кругозора). При заходе на главную страницу приложения вы сразу увидите самые популярные товары, так что если вам лень придумывать варианты подарка мужчине на День святого Валентина, можете воспользоваться проверенными идеями соплеменниц.

2

Thoughtful Gift Finder (для IOS)

(Чтобы не пришлось мастерить прикольные открытки своими руками на День святого Валентина)

И снова обходим вниманием раздел "оригинальные поделки своими руками на День святого Валентина". Но это не от вредности, а из соображений целесообразности. Просто мы очень хотим, чтобы ваш мужчина искренне обрадовался и оценил ваши усилия и потраченные деньги. Это удобное приложение для IOS поможет вам найти подарок из числа нетривиальных вариантов, причем сделает это на основе внутренней аналитики gift-платформы. Рейтинг удачных подарков формируется за счет отмеченных лайков и комментариев, так что его можно считать объективным. На этом ресурсе предложен большой ассортимент мужских ювелирных украшений в широком ценовом диапазоне, стильные аксессуары, походный инвентарь и множество других по-настоящему приятных мужских мелочей.

3

Cool Hunting Gift Guide (для IOS)

(Чтобы воспользоваться советами авторитетного ресурса, который освещает дизайн, культуру, моду, еду и технологии)

Одна из лучших подарочных онлайн-платформ в мире, созданная порталом CoolHunting.com. Здесь вы найдете самые модные и креативные подарки на День святого Валентина, причем в любом ценовом диапазоне. Приятно радует опция экспресс-доставки. Рубрика "подарки за $25" предлагает широкий ассортимент, а все единицы отобраны лично редакторами портала, освещающего дизайн, моду, культуру и новейшие технологии. Здесь можно подобрать подарки сразу для двоих, если вам что-то приглянется за время поиска сувенира любимому мужчине. Просто вручите ему счет за свой подарок ко дню Валентина, прикрепив чек степлером к поздравительной открытке.

4

Adorable Handmade Gift Ideas (для Android)

(Неисчерпаемый ресурс идей для тех, кто мечтает вырезать и мастерить поделки ко Дню святого Валентина своими руками)

Наконец переходим к теме, успевшей "наболеть" в поисковиках. На этой онлайн-платформе вы найдете варианты идей для подарков hand made. Здесь вам предложат креативные решения для нашивок сердец на подушки, открыток с романтическим декором из бечевки, выкройки для мягких мишек с сердцем в руках, которого вы можете сшить самостоятельно за несколько часов до наступления14 февраля. Ресурс – просто находка для тех, кто не хочет тратиться на подарок ко дню святого Валентина, забыл вовремя сделать заказ на перечисленных выше платформах, ленится зайти в магазин или всерьез верит, что мужчина способен обрадоваться кривой плюшевой подушке в форме сердца. Возможно, такой мужчина и правда был в вашей жизни. Но, скорее всего, это ваш отец, а вам на момент вручения подарка было не больше семи лет. В остальных ситуациях девушкам стоит признать, что им просто нравится вырезать неопознанных зверей из картона, совмещая приятное с бесполезным.

К слову, людям с необъяснимой тягой к творчеству также будет приятно поискать вдохновение на Pinterest. В целевых рубриках платформы пользователи Сети выкладывают массу фотографий собственных, часто довольно удачных, поделок.

5

Valentine Day Gift Ideas (для Android)

(Для тех, кто ищет вдохновение и единомышленников для идей праздничного декора)

На ресурсе вы найдете массу видео, созданных декораторами-энтузиастами и посвященных заветным идеям по оформлению подарков ко Дню святого Валентина в стиле hand made. На онлайн-платформу выкладывают записи профессиональные декораторы и аматоры от прекрасного. При желании вы за час научитесь заворачивать вашу кривую подушку из плюша в потрясающую упаковку из драфт-бумаги и завязывать бечевую веревку, как французское кружево. Здесь важны ваши желание, настойчивость и стремление нести прекрасное в мир.

6

Love GIFs (для Android)

Для тех девушек, у кого характер отношений с молодым человеком еще не до конца определен и кого грызут сомнения, а стоит ли ради него шить подушки, вышивать сердце крестиком, печь пряник на День святого Валентина своими руками и уж тем более тратиться на стоящий подарок, создатели приложения Love Gifts подобрали коллекцию незатейливых гифок, которыми вы сможете недвусмысленно в два клика обозначить симпатию объекту воздыхания. В принципе гифками еще хорошо поздравлять подруг, комментировать странные посты ваших друзей в социальных сетях во время букетного фотомарафона в Валентинов день или забрасывать ими вашего любимого мужчину в течение рабочего дня, напоминая, что сегодня праздник и вы настойчиво ждете от него подарок. Словом, приложение очень удобное и его можно не удалять даже после счастливого наступления 15 февраля.

7

Любимому мужчине (для Android)

В принципе функциональная нагрузка приложения такая же, как у Love GIFs, только в этом случае у вас под рукой оказывается подборка милейших открыток с текстами "Чмоки-чмоки", "Скучаю сильно", "Все время думаю о тебе" и т. д. в том же духе. Очень подойдет девушкам, которые втайне мечтают отомстить возлюбленному за неудачный подарок на День святого Валентина в прошлом году. Поверьте, такие тексты достанут даже носорога, а в дурных намерениях вас никто не уличит.

Fullscreen