Издание Independent назвало самого стильного мужчину в Голливуде

Тимоти Шаламе/Фото: instagram.com/statistictim
Тимоти Шаламе/Фото: instagram.com/statistictim

Стилисты обратили внимание на модные предпочтения артиста еще на вручении премии "Золотой глобус" в январе

Related video

Франко-американский актер Тимоти Шаламе стал самым стильным мужчиной в Голливуде по мнению издания Independent.

Стилисты обратили внимание на модные предпочтения артиста еще на вручении премии "Золотой глобус" в январе. Тогда мужчина появился на церемонии в черной блестящей портупее Louis Vuitton, которая очень быстро стала топ-трендом в моде.

Fullscreen

Фото: instagram.com/statistictim

Модные критики также обратили внимание на брючные костюмы Alexander McQueen с яркими принтами, в которых актер пришел на кинопремию "Выбор критиков" и международный Лондонский фестиваль кино. Один из костюмов был украшен разноцветными мазками краски, а второй - крупными бутонами красных роз.

Внимание экспертов моды привлек и последний выход Тимоти Шаламе. На премию BAFTA он приехал в серебряном пиджаке с красно-черным леопардовым принтом.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Ранее бьюти-эксперты обнародовали перечень самой модной одежды 2018 года по версии пользователей Instagram. Стилисты опросили четыре миллиона человек и исследовали их пристрастия в одежде. Во-первых, пользователям предложили сравнить кислотные вещи Prada и одежду бежевых оттенков Burberry. В итоге большинство модников отдало предпочтение спокойными тонам: за весеннюю коллекцию Burberry проголосовали 64% опрошенных.