Она оценит! Топ-10 идеальных подарков к 8 Марта

Ни одна женщина не устоит перед такой роскошью и вкусом. Фокус предлагает список идеальных подарков, которые точно не разочаруют ваших дам

Related video

К мартовской дате Клары Цеткин и Розы Люксембург можно относиться по-разному, но отметать тот факт, что праздник уже много лет символизирует начало весны, дарит мужчинам выходной день, а женщинам – много чего интересного, невозможно. В этот день представительницы прекрасной половины человечества ждут внимания, светских выходов и, конечно же, подарков. Тюльпаны и подснежники из перехода – давно не актуальны, а дарить колготки стало моветоном.

Подвеска BULGARI B.zero1 Design Legend

Fullscreen

Легендарный ювелирный дом за свою более чем вековую историю стал настоящим экспертом по части подарков. Приобретая изделие одной из коллекций бренда, просто невозможно ошибиться с выбором. По случаю праздника весны ювелирный дом предлагает оценить подвеску из коллекции B.zero1, дизайн которой приобрел новое звучание в интерпретации Захи Хадид. Навеянное величием римского Колизея и переосмысленное женщиной-архитектором всех времен, колье B.zero1 Design Legend воплощает в себе гармонию контрастов, сочетая плавные линии и строгую геометрию.

Автомобиль smart

Fullscreen

К этому компактному, почти игрушечному автомобилю не сможет остаться равнодушной ни одна девушка. Двигатель мощностью 90 л.с. в сочетании с автоматической коробкой передач с двумя сцеплениями подарят своей владелице настоящий комфорт в плотном городском трафике. При этом его водитель получит все преимущества smart: премиальное качество engineered with Mercedes-Benz, безопасность, рекордно маленький радиус разворота и, конечно, легкость парковки, с которой у девушек часто возникают сложности.

Шампанское Veuve Clicquot Rose

Fullscreen

Отметить покупку коллекционного украшения или автомобиля уместно бутылкой изысканного шампанского от легендарного французского бренда шампанских вин. Изящный напиток Veuve Clicquot Rose с начальными нотками красных ягод постепенно раскрывается ароматом сухофруктов, миндаля и сладостью бриошей.

Аромат L"interdit Givenchy

Fullscreen

Красивой альтернативой масштабному подарку в виде нового автомобиля или коллекционной подвески, станет шлейфовый аромат L"interdit от Givenchy. По-весеннему цветочный аромат, сияющий и одновременно мощный, изысканный и ультраженственный. Древесный аккорд, сотканный из насыщенных нот пачули и ветивера с дымчатыми, корневыми акцентами. Резкий контраст белого цветка и черного древесного аккорда создает мощный и притягательный шлейф. Отдельного внимания заслуживает оформление флакона лимитированного издания парфюмерной воды: он стилизован имитацией кружева.

Солнцезащитные очки Sunderson by Andre Tan

Fullscreen

С наступлением весны количество солнечных дней в разы прибавляется. А каждая девушка знает, что избежать ранних мимических морщинок можно с помощью стильных солнцезащитных очков. Так что, решив приобрести своей возлюбленной этот всегда модный аксессуар, вы попадете в точку.

Комплект женского белья AJOUR

Fullscreen

Не станем лукавить и притворяться, что этот подарок вы сделаете своей возлюбленной. В первую очередь от созерцания этой ажурной эстетики c цветочными мотивами получите удовольствие именно вы. Но многие девушки ощущают неподдельную радость от получения в подарок красивого белья и даже склонны его коллекционировать.

Праздничный уикенд от SkyUp Airlines

Fullscreen

Впечатления от путешествий – это то, что остается в памяти на долгое время. И этот подарок станет приключением для двоих, которое вы сможете вместе вспоминать еще долгое время. SkyUp Airlines предлагает выбрать из нескольких маршрутов по комфортной цене. Остается только определить, в какой последовательности вы захотите посетить Барселону, Батуми и Тбилиси.

Ужин в ресторане Веранда на Днепре

Fullscreen

Поклонницы fusion-кухни будут рады провести праздничный вечер в культовом столичном ресторане на воде, в интерьере элегантной простоты. Заведение для веселых встреч и дружеских посиделок в больших компаниях с красивым панорамным видом на Днепр создаст атмосферу красивого праздника и приятные воспоминания.

Ужин в ресторане Boho

Fullscreen

Еще один пункт назначения на карте модных заведений столицы. Изысканный ужин в окружении красивых людей. В основе food-концепта заведения лежит паназиатская кухня – симбиоз гастрономических традиций азиатских стран с их необычным сочетанием кисло-сладких, соленых и острых вкусов. Праздничный ужин в заведении станет красивым финальным аккордом дня и дополнением к подаркам для поклонниц этого гастрономического направления.

Шоколадные конфеты Exclusive

Fullscreen

Любой подарок или устное поздравление уместно будет сопроводить коробкой шоколадных сладостей Exclusive с коллекцией конфет разных форм и типов от львовских мастеров. В премиальной позиции фабрики "Свиточ" представлены 8 видов форм и вкусов в черном, молочном и белом шоколаде.