Юбилейный фильм о Бонде: все, что известно о новом фильме про супершпиона

Фото: screenrant
Фото: screenrant

Новая картина выйдет уже в следующем году

Related video

25 фильм об английском супершпионе снимет Кэри Фукунага, режиссер сериала "Настоящий детектив". И это будет последнее появление Дэниэла Крейга в роли супершпиона. Об этом пишет The Sun.

Фукунага станет первым американцем в кресле режиссера за все время существования бондианы. Ранее фильм "Бонд 25" должен был снимать Дэнни Бойл, но у него возникли разногласия с исполнителем главной роли. Бойл хотел взять на роль злодея поляка Томаша Кота, а Крейг был против.

Fullscreen

Фото: Variety

В новом фильме у Бонда не будет новой девушки, вернется героиня Леи Сейду из предыдущего фильма. Также в фильме появятся Рэф Файнс, Бен Уишоу и Наоми Харрис.

Уже известно, что злодея сыграет лауреат Оскара Реми Малек, а ездить Бонд будет на экологическом электрокаре Aston Martin Rapide E, стоимостью в 300 тысяч долларов.

Fullscreen

Фото: autocar.co.uk

Съемки фильма начались в марте в Лондоне. Про сюжет известно немного. Предварительно, по сюжету, Джеймс Бонд решает жениться и бросить службу, но из-за убийства супруги возвращается в надежде отомстить. Над новым сценарием работал Скотт Бернс – автор сценария к фильмам "Ультиматум Борна" и "Заражение".

Пока к фильму нет постеров и трейлера. А дату премьеры несколько раз переносили.

Как ранее писал Фокус: