Внучка Елизаветы ІІ посетила госпиталь, где ее вылечили от сколиоза

Фото: HELLO!
Фото: HELLO!

Компанию принцессе Евгении составили ее отец и супруг

Related video

Принцесса Евгения вместе со своим отцом, принцем Эндрю, герцогом Йоркским, и супругом, Джеком Бруксбэнком, открыла новое крыло в Королевском национальном ортопедическом госпитале. Об этом пишет HELLO!

Именно в этой больнице, в 12 лет принцесса Евгения перенесла операцию по исправлению сколиоза. Процедура длилась восемь часов, три дня принцесса провела в реанимации и еще некоторое время передвигалась на инвалидной коляске, прежде, чем начала ходить самостоятельно.

На свадьбу, которая прошла осенью прошлого года, Евгения пригласила хирурга, который изменил ее жизнь, и специально выбрала платье, которое полностью открывало шрам от операции вдоль позвоночника. Принцесса считает, что не нужно стесняться своих шрамов и пытаться соответствовать стандартам красоты.

Fullscreen

Фото: BBC

На свой нынешний визит она выбрала не такое открытое, но милое платье от бренда Maje. Наряд дополнила черными лодочками, черным обручем и сумочкой от Chloe.

Fullscreen

Фото: HELLO!

Принцесса является патронессой проекта по реконструкции Королевского госпиталя. И часто рассказывает в соцсетях о работе местных врачей.

Как ранее писал Фокус: