Артем Милевский открыл в Киеве пивную "Миля"

Артем Милевский / Instagram
Артем Милевский / Instagram

Концепция заведения будет посвящена футбольному пути игрока за все годы

Related video

Экс-форвард киевского "Динамо" и сборной Украины Артем Милевский стал совладельцем тематического пивного бара "Миля Beer Shop" в Киеве. Об этом сообщил на своей странице в Instagram агент футболиста Александр Панков.

Концепция заведения будет посвящена футбольному пути игрока за все годы. В пивном заведении будут транслироваться матчи с участием киевского "Динамо", матчи еврокубков и сборной Украины, а также нынешнего клуба Милевского – "Динамо" (Брест).

Интерьер бара оформлен в интересном стиле. На стенах располагаются крупные рисунки с портретами Артема Милевского.

"МИЛЯ "Beer Shop" это тематическое заведение с элементами футбольной истории о карьере Артема от самых ранних этапов, до сегодняшнего дня. Вы спросите что будет продаваться в магазине? Я отвечу. Лучшее украинское пиво. Самое свежее, и самое вкусное.Также будет очень крутой ассортимент "снеков", рыба, мясо, колбаски, орешки и закуски под пенный напиток", – написал Панков.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Артем Милевский в свое время подавал очень большие надежды. Но вместо по-настоящему громких успехов на футбольном поле Милевский прославился скандалами вне него: походами по ночным клубам, попаданием в ДТП на одной из самых дорогостоящих машин среди украинских футболистов и т.д.
  • После ухода из киевского "Динамо" Милевский нигде надолго не задерживался. Он поиграл в Турции ("Газиантепспор"), Хорватии ("Хайдук"), Румынии ("Конкордия") и России ("Тосно").