Бенедикт Камбербэтч сбил велосипедиста на деревенской дороге и получил от него по лицу

Фото: Скриншот из видео MG Motor's
Фото: Скриншот из видео MG Motor's

63-летний мужчина получил тяжелую травму руки

Related video

Инцидент произошел еще в сентябре прошлого года на острове Уайт, но известно о нем стало только сейчас, благодаря другу потерпевшего. Об этом пишет The Sun.

63-летний рыбак Майкл "Скуби" Лоуренс ехал на своем велосипеде по однополосной деревенской дороге, когда его сбил зеленый внедорожник Lamborghini Urus. Боковым зеркалом мужчине разорвало руку.

Fullscreen

Та самая дорога, где произошла авария/Фото: The Sun

Внедорожник остановился, оттуда выскочил мужчина и сразу закричал Лоуренсу: "Ты был на середине дороги!", а пострадавший в сердцах ударил его по лицу, - рассказал таблоиду его друг. Водитель снял кепку и Лоуренс понял, что его сбил звезда сериалов "Шерлок" и "Патрик Мерлоуз".

Актер дал сбитому им мужчине бутылку воды и чистую футболку, чтобы тот смыл кровь и перевязал рану, а потом подвез его в больницу.

Fullscreen

Пострадавший Майкл "Скуби" Лоуренс/Фото: The Sun

Он заявил в полицию о аварии и сразу предупредил, что никаких обвинений из-за пощечины выдвигать не будет. Он с пострадавшим обменялся телефонами, но так и не созванивались. Лоуренс все еще зол на него, хоть и рассказал друзьям, что Камбербэтч "нормальный парень, хоть и немного заносчивый".

Пока рыбак все еще решает, будет ли он требовать компенсацию за свою травму от актера. Слухи ходят о 20 тысяч фунтов.

На острове Уайт, где произошел инцидент, у Камбербэтча есть дом. Он купил его вскоре после женитьбы на театральном режиссере Софи Хантер.

Как ранее писал Фокус: