Леди Гага устроила шоу с переодеваниями на Met Gala

Фото: Dia Dipasupil/FilmMagic
Фото: Dia Dipasupil/FilmMagic

Певица три раза меняла наряды

Related video

Экстравагантная певица леди Гага устроила на Met Gala настоящее шоу с переодеваниями. Пока, в итоге, не осталась в белье. Об этом пишет People.

Вначале обладательница Оскара появилась в огромном платье цвета фуксии. Ее окружали танцоры в черных костюмах и с зонтами в руках.

Fullscreen

Фото: Getty

Под первым платьем оказалось черное платье более скромных размеров. Певица предстала перед публикой в наряде без рукавов и с небольшим кринолином.

Fullscreen

Фото: Getty

Но от этого платья ей также помог избавиться дизайнер Брайан Максвелл и оказалось, что под черным платьем скрывается еще одно, ярко-розовое.

Fullscreen

Фото: Dia Dipasupil/FilmMagic

Гага дополнила этот образ очками со стразами и мобильным телефоном в стиле ретро. Журналисты утверждают, что она сказала "Привет, Анна!", имитируя разговор с хозяйкой вечера и главным редактором американского Vogue Анной Винтур.

Fullscreen

Фото: Getty

Однако на этом певица не остановилась и избавилась от розового платья тоже. На ней остались только бюстгальтер, шорты, сетчатые колготки и ботильоны на платформе и очень высоком каблуке.

Fullscreen

Фото: Getty

Она выкатила за собой тележку с розовым шампанским и шляпными коробками, рекламируя свою творческую группу Haus of Gaga.

Леди Гага несколько минут позировала фотографам, а потом прошла на прием вместе с Максвеллом.

Как ранее писал Фокус: