Майли Сайрус и Лиам Хемсворт разошлись: певица призналась, что женщины ее привлекают больше

Фото: Backgrid
Фото: Backgrid

Майли сфотографировали, когда она целовалась с подругой на яхте

Related video

Через семь месяцев после свадьбы разошлись певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт. Пара встречалась долгое время, а потом сыграла тайную свадьбу. Об этом пишет Daily Mail.

Майли уже сделала заявление у себя в Instagram, написав философский пост, который начинается со слов "не надо противостоять эволюции, ты все равно не победишь". Также певица говорит, что она в мире с самой собой и ее "сердце спокойно".

Слухи о расставании одной из самых симпатичных пар американского шоу-бизнеса появились после того, как Майли сфотографировали целующейся с блогером и соосновательницей проекта FORAY Кейтлин Картер.

Важно
Церемония на яхте: как прошла итальянская свадьба Хайди Клум и Тома Каулитца
Церемония на яхте: как прошла итальянская свадьба Хайди Клум и Тома Каулитца
Fullscreen
Fullscreen

Девушки отдыхали на яхте на озере Комо в Италии и никак не скрывали свои явно не дружеские отношения. Позже стало известно, что Лиам перебывает в Австралии с братьями.

Fullscreen

Появилось и публичное заявление от представителей пары. Оба заявили, что расходятся, потому что намерены уделять больше времени себе и карьере.

Но в прошлом году Майли упоминала, что женщины все же привлекают ее больше, а источник, близкий к Лиаму, утверждал, что ему не нравилось ее развязное поведение на людях. Так, на прошлом Met Gala Майли пыталась облизать лицо мужа.

Хемсворт познакомился с певицей в 2009 году на съемках картины "Последняя песня". В 2012 году актер сделал ей предложение, но пара разошлась. В 2015 году они возобновили отношения и в 2018 заключили брак.

Как ранее писал Фокус: