Godzilla Challenge: Эминем запустил новый челлендж — зачитать трек так же быстро, как и он

Фото: Instagram eminem
Фото: Instagram eminem

Оказалось, что фанаты рэпера ничуть ему не уступают

Related video

Рэпер Эминем запустил новый челлендж, в котором призвал поклонников посоревноваться с ним в быстрой читке. Он зачитал трек Godzilla и побил свой рекорд по скорости произнесения строк. О Godzilla Challenge рэпер сообщил в своем Twitter.

В треке Godzilla из нового релиза, записанном совместно с покойным хип-хопером Juice WRLD, в третьем куплете Эминем уместил в 30 секунд 229 слов.

Важно
"Почему вы смеетесь?" Канье Уэст решил баллотироваться в президенты США
"Почему вы смеетесь?" Канье Уэст решил баллотироваться в президенты США

Именно треком Godzilla рэпер и бросил вызов своим поклонникам. 26 февраля в своем твиттере Эминем опубликовал видео, в котором зачитывает строки под музыку из песни и призвал поклонников попробовать повторить за ним. Лучшим пообещал награду.

Эминем, он же Маршалл Мэтерс, 17 января 2020 года выпустил свой одиннадцатый альбом Music to Be Murdered By, состоящий из 20 треков. Релиз вдохновлен работами Альфреда Хичкока — в стилистике режиссера выдержана не только обложка, но и композиции. При этом Эминем прошелся по своим современникам. Особенно досталось молодому рэперу Machine Gun Kelly, с которым у Эминема давняя вражда.

Как ранее писал Фокус:

  • Известный рэпер 50 Cent удостоился именной звезды на Аллее славы. Поддержать его пришли такие "ветераны" рэпа, как Eminem и Dr Dre. 50 Cent, чье настоящее имя Кертис Джексон, вырос в Куинсе, Нью-Йорк. Его с матерью бросил отец. Мать торговала крэком. Она умерла в 23 года, когда неизвестный грабитель подсыпал ей снотворное, забрал все ценное и включил газ.