В честь сына: принц Гарри и Меган Маркл выбрали новое название для своего фонда

Фото: Wireimage
Фото: Wireimage

Ранее пара распрощалась со своим аккаунтом SussexRoyal в Instagram и его 11 миллионами подписчиков

Related video

Новости о том, что герцоги Сассекские выбрали новое название для своего некоммерческого благотворительного фонда и будущих проектов, появилось вскоре после того, как в США были обнародованы документы. Меган Маркл и Гарри зарегистрировали название Archewell. Об этом пишет USAtoday.

Из сообщения герцогской четы стало ясно, что они презентовать новое название позже, но, раз тайное стало явным, подтвердили, что их новая некоммерческая организация будет называться Archewell.

принц гарри, меган маркл Fullscreen
Важно
Теперь сами по себе: Принц Гарри и Меган Маркл официально утратили статус членов королевской семьи
Теперь сами по себе: Принц Гарри и Меган Маркл официально утратили статус членов королевской семьи

Гарри и Меган во время последнего визита в Великобританию

Источником вдохновения послужило имя их первенца, Арчи Гаррисона Маунтбеттен-Виндзора. А также греческое слово Arche - которое значит "сила и действие".

Герцог и герцогиня Сассексские больше не будут использовать свою марку Sussex Royal, после того как отошли от дел королевской семьи Великобритании. И заявка на название фонда The Royal Foundation была отозвана.

дом гарри и меган, лос-анджелес Fullscreen

Дом в Беверли-Хиллз, где, по данным таблоидов, живут Гарри и Меган

Сейчас Гарри, малыш Арчи, Меган и ее мать живут в Лос-Анджелесе. Но более никаких подробностей журналистам выяснить не удалось. Известно только, что герцоги покинули Канаду, где пребывали до недавнего времени, на частном самолете до того, как закрыли границы из-за пандемии коронавируса.

Как ранее писал Фокус: