Мадонна спровоцировала новый скандал вокруг своих эротических фото

Мадонна, откровенные фотосессии мадонны, скандалы мадонны
Фото: Instagram madonna | Мадонна

Это не первый публичный конфликт поп-дивы из-за провокационных снимков.

Related video

Накануне 47-летний рэпер Нелли прокомментировал новые откровенные фото Мадонны, которыми 63-летняя поп-дива поделилась в своем Instagram с 17,5 миллионами фолловеров. Музыкант посоветовал "прикрыться" певице, которая ранее публично поссорилась с рэпером 50 Cent, который назвал ее 63-летней девственницей из-за довольно откровенных фото.

На свежих снимках Мадонна позирует возле роскошной машины в черном нижнем белье и фуражке, колготках в сеточку и удлиненной куртке с вышивкой, на которой пишет "Бог бережет королеву".

Очередная порция провокационных снимков от Мадонны

"Некоторые вещи лучше не выставлять напоказ, а оставлять прикрытыми", — прокомментировал карусель откровенных фото 47-летний американский рэпер.

мадонна, фотосессия Fullscreen
Новая фотосессия 63-летней Мадонны
Фото: madonna
мадонна, фотосессия Fullscreen
Новая фотосессия 63-летней Мадонны
Фото: madonna

Однако поклонники 63-летней знаменитости начали защищать своего кумира и объяснять, что в 2022 году мы имеем полное право выставлять, что захотим и куда захотим, а Мадонной стоит восхищаться, ведь в свой возраст она выглядит намного лучше, чем некоторые двадцатилетние.

Ранее Фокус писал о свидании Мадонны и ее молодого бойфренда, танцовщика Ахламалика Уильямса, на которое она пришла в пижамном комплекте.

Напомним, новая возлюбленная рэпера Канье Уэста, актриса Джулия Фокс снимется в байопике о Мадонне. Знаменитости уже провели вечеринку-встречу, на которой обсудили дальнейшее сотрудничество.