Бесплатный семинар по интернет-маркетингу для бизнеса от "WebPromoExperts"

Интернет-маркетинг — эффективный инструмент повышения продаж

Related video

30 октября в Киеве уже в 9-й раз пройдет бесплатный семинар для представителей бизнеса "Интернет-маркетинг — эффективный инструмент повышения продаж", который проводит Академия интернет-маркетинга "WebPromoExperts".

В программе семинара три лекции:

  • веб-аналитика — отслеживание эффективности интернет-маркетинга;
  • SEO-продвижение — дешевый, но сложный источник привлечения клиентов, который надо уметь правильно готовить;
  • контекстная реклама — эффективный канал быстрого роста продаж.

Спикеры

Антон Воронюк — руководитель Академии интернет-маркетинга "WebPromoExperts" и директор по развитию Агентства эффективного интернет-маркетинга "WebPromo", будет рассказывать о возможностях веб-аналитики и основах SEO-оптимизации сайтов для бизнеса.

Из доклада вы узнаете какие данные необходимо измерять для оценки эффективности выбранной стратегии интернет-маркетинга и как это сделать правильно. Получите полный список инструментов, которые обязательно должны быть установлены и правильно настроены.

Также Антон расскажет основные принципы SEO-оптимизации, сценарии по которым работают Google и Яндекс, и о критериях отбора сайтов. Вы узнаете все технические требования к сайтам, контенту и ссылочной массе, соблюдения которых требуют поисковые системы для достижения лучших позиций в поисковой выдаче.

Юрий Копишинский — руководитель отдела продаж "WebPromo" посвятит свое выступление важности использования контекстной рекламы в увеличении продаж для украинских компаний.

Он на примерах покажет, что такое контекстная реклама и каким образом она работает. Вы узнаете преимущества контекста перед другими видами интернет-рекламы и как правильно, пошагово запускать свою первую рекламную кампанию

Хотите больше учиться?

Вы получите купон со скидкой 500 грн. на любой курс академии!

Вам бесплатно вышлют 2 электронные книги:

  • "C нами аналитика намного проще!" (беглый экскурс в мир веб-аналитики)
  • "Запуск своей первой кампании в Google AdWords" (основы контекстной рекламы)

Академия интернет-маркетинга "WebPromoExperts" проводит бесплатные вебинары по интернет-маркетингу и ведет собственный образовательный канал WebPromoExperts TV.

Отзывы о предыдущем семинаре:

Fullscreen

Записаться на семинар можно на сайте Академии интернет-маркетинга "WebPromoExperts" или по телефону: (067) 226 84 22 — Наталия (координатор курсов).

*Академия создана при поддержке Агентства эффективного интернет-маркетинга "WebPromo" — сертифицированного партнера Google AdWords и Яндекс.Директ, успешно увеличивающего продажи своих клиентов с 2008 года.