Юридические компании

Лучший работодатель:Астерс Количество сотрудников: 120Годовой фонд оплаты труда: не разглашаютКоличество трудоустроенных людей в 2015 году: 10 Количество открытых вакансий: 3На какую зарплату может рассчитывать начинающий юрист: не разглашаютСистема мотивации: медицинское страхование с возможностью подключения родственников и детей по корпоративным тарифам; возмещение затрат на мобильную связь, занятия в спортзале, услуги стоматолога; бесплатная вакцинация и иммунизация в начале зимы

Related video

ЮФ "Астерс" регулярно занимает верхние строчки в национальных отраслевых рейтингах, а международные издания рекомендуют юрфирму как одну из лучших в Украине. Любой соискатель может направить свое резюме в HR-департамент компании, и если оно соответствует требованиям, то с претендентом свяжется специалист отдела персонала. На этапе собеседования кандидату дадут задания на профессиональную тематику и протестируют владение английским языком. Блестящее знание иностранного языка, необходимое для работы в международных проектах, является одним из базовых требований.

Сегодня в Астерс заинтересованы в опытных юристах, специализирующихся на корпоративном праве, M&A и разрешении споров. Показатель текучести кадров в компании оценивают как низкий. В 2015 году фирму покинуло только 5 сотрудников, причем 3 из них выехали на постоянное проживание за границу. Но так как сотрудники фирмы принимают участие в подготовке законодательных актов, касающихся реформ, и консультируют потенциальных инвесторов, в юрфирме надеются на новые проекты и не исключают активного расширения штата.

В рамках программы мотивации в ЮФ "Астерс" пересматривают зарплаты сотрудников в привязке к эффективности их работы, выплачивают бонусы и проводят тренинги для развития профессиональных и личных качеств. Большое внимание уделяется условиям труда. Офис компании расположен в бизнес-центре класса "А" в самом центре Киева. К услугам сотрудников — оборудованные необходимой техникой кухни, бесплатные горячие напитки, молоко и сладости.

Результаты голосования
в категории "Юридические компании" на focus.ua

Fullscreen

Победители в других категориях

Промышленность
Торговля Аграрный сектор IT, телеком Банки, финансовые компании Производство потребительских товаров Транспорт, логистика и строительство Юридические компании Рестораны, отели Фармацевтика