Герман кажется, что у членов БЮТ обострилась депрессия

Член Партии регионов Анна Герман отвергает обвинения Блока Юлии Тимошенко в том, что Партия регионов пытается подкупить и угрожает депутатам от БЮТ.

Related video

Комментируя в интервью "ИнтерМедиа консалтинг" вчерашнее заявление члена БЮТ Евгения Корнийчука, Герман сказала: "Нет, это просто смешно! У депутатов от БЮТ, наверное, осенняя депрессия! И такие заявления происходят именно от этого и от страшных снов"

"Это все какие-то фантазии, которые абсолютно не соответствуют действительности", добавила она.

"Да о чем вы говорите?! Это намерение издать какой-то такой сценарий, что-то придумать. Они всегда, когда у них что-то не получается, пытаются искать какие-то фантасмагорические сценарии", - сказала Герман и предположила, что с "первым снегом у них все пройдет".

"Пройдет ноябрьская депрессия и все будет хорошо", - резюмировала она.

Напомним, вчера в эфире "5 канала" юрист БЮТ Евгений Корнийчук, ссылаясь на информацию от новоизбранных депутатов Блока Тимошенко, заявил, что к депутатам от БЮТ обращаются депутаты от Партии регионов и предлагают деньги, чтобы они отсутствовали в парламенте в день, когда будут голосоваться кадровые вопросы коалиции.

По словам Корнийчука бютовцам предлагают или заболеть, или поехать за границу на лечение или говорят: "Мы вам сделаем искусственную аварию, что никто не догадается".