На выходных в Киеве утонуло шесть человек

За минувшие выходные во время отдыха на киевских водоемах погибло 6 человек. Одного человека удалось спасти

Related video

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС.

В субботу, 27 июня, группа водолазов специализированного аварийно-спасательного отряда МЧС выехала в село Горенка Киевской области. Там, на карьере 20 метров от берега, на 6-метровой глубине было изъято тело 30-летнего отдыхающего. При каких обстоятельствах человек погиб, выясняется.

В этот же день утонули еще двое молодых людей: на озере "Парк Партизанской Славы" и на Осокорках. Обоим погибшим было по тридцать лет. Позже, в верблюжьем заливе на Оболони, утонул 47-летний мужчина. Во всех случаях утопленников находили обыкновенные люди, сообщает іmk.

В воскресенье, в шесть часов утра, в Пуще-Водице, на улице Курортная, 13, в результате проведения поисково-водолазных работ МЧСникам на озере была найдена 27-летняя утопленница. Тело женщины спасатели передали оперативно-следственной группе Оболонского района, причины гибели устанавливаются.

А чуть позже в Русановском канале нашли тело мужчины, 1976 года рождения. На месте происшествия работали водолазы спецотряда и представители милиции. На сегодняшний день в столице погибших на воде насчитывается уже 39 человек.