Колесников и Тихонов поговорили об аресте Луценко (видео)

Журналисты СТБ поймали на камеру разговор вице-премьеров Бориса Колесникова и Виктора Тихонова в Кабинете министров об аресте бывшего министра внутренних дел Юрия Луценко

Related video

Об этом сообщает Украинская правда.

Перед заседанием правительства вице-премьер - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тихонов решил поинтересоваться у коллеги вице-премьера - министра инфраструктуры Колесникова, как ему задержание Луценко.

"Издевался над всеми нами, как бегал тогда, я помню. Вот с***! Так пусть прессуют теперь! Зараза... А как она? (Жена Луценко) Ты не смотрел по телеку? Следователю в глаза ему : "Смотрите в глаза. Вы будете импотентом!" Дура", - сказал Тихонов.

Как известно, во вторник Колесников заявил, что для того, чтобы радоваться аресту Луценко, надо иметь больную психику. "Я никак не отношусь. Никак ... Ведь уже прошло пять лет", - сказал он. "Теперь все вопросы к Генпрокуратуре, а чтобы это радовало самолюбие - это надо иметь больную психику", - заявил Колесников.

Ранее, после своего попадания в СИЗО в 2005 году Колесников неоднократно обещал, что Луценко, которого он обвиняет в фабрикации дела против себя, будет сидеть в тюрьме.