В Харьковской области на пенном шоу погибла 17-летняя девушка

На пенном шоу в городе Волчанск Харьковской области в ночь на 3 июля на пенном шоу от поражения электрическим током погибла 17-летняя девушка

Related video

Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Центр общественных связей Главного управления МВД Украины в Харьковской области.

Сотрудники милиции установили, что несчастный случай произошел в 00.10 3 июля на танцевальной площадке кафе "Зустріч". Как сообщил начальник Волчанского райотдела милиции Вячеслав Гармаш, по предварительным данным, во время шоу пена попала на сцену, на которой находились провода от электроаппаратуры и электропроводка. Возникло замыкание, в результате чего электрическим током поразило девушку, которая босая танцевала на цементном полу. Пострадавшую немедленно отвезли в центральную районную больницу, однако спасти ее не удалось, потому что смерть наступила мгновенного.

Правоохранители изъяли радиоаппаратуру и электрооборудование, обувь потерпевшей, объявление о проведении ночного шоу. Место несчастного случая обследуют инспекторы энергонадзора. По словам начальника Центра общественных связей облуправления МВД Ларисы Волковой, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.