В СДПУ(о) решили, что на Банковой психоз

Лидер Социал-демократической партии Украины (объединенной) Юрий Загородний считает, что на Банковой начался психоз.

Related video

Об этом лидер СДПУ(о) заявил, комментируя слова и.о. главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко о причастности Виктора Медведчука к предвыборным фальсификациям в Киеве.

"Для Виктора Ющенко в 2004 году было очевидным, что только такая фигура как Виктор Медведчук способен в будущем остановить "помаранчевую стаю", что рвется к власти", - приводит слова Загороднего пресс-служба СДПУ(о).

"И даже сегодня, когда Виктор Медведчук не принимает участия в выборах, команда Президента не останавливает систематическую травлю", - считает Заогородний.

"Сейчас, когда к этой травле открыто подключаются спецслужбы, можно с уверенностью сказать, что Виктор Ющенко накануне президентских выборов панически боится возвращения на арену политика, который не раз и не два ставил на надлежащее место самозванного "спасателя нации", - добавил Заогородний.

Напомним, вчера Наливайченко сообщил, что СБУ проверяет причастность Медведчука к заказу пиара политтехнологии "Вавилон", направленной на системный подкуп избирателей.

Указанная технология признана самым опасным нарушением во время избирательной кампании в Киеве. На сегодня уже опрошено 500 человек, причастных к этой политтехнологии. Также будет опрошен и указанный гражданин, после чего в отношении него будет принято соответствующее процессуальное решение.