Шуфрич дал совет власти, как не оказаться на нарах

Попытка власти обвинить Виктора Медведчука в причастности к избирательным технологиям «Вавилон» на выборах киевского городского головы является проявлением высочайшего цинизма сегодняшней власти. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Нестор Шуфрич.

Related video

По мнению Шуфрича, "попытка власти обвинить Медведчука в якобы причастности к каким-то избирательным технологиям "Вавилон" на выборах киевского головы, к которым Медведчук не имеет никакого отношения, является проявлением высочайшего цинизма сегодняшней власти, которая использует Службу безопасности Украины как инструмент политических репрессий".

"Особая циничность этого шага заключается в том, что Ющенко и его оголтелое окружение при этом апеллирует к 30-тым годам. Так я хочу сказать: Ющенко ничем не лучше! И его опричники и пособники рано или поздно понесут такую же ответственность, как палачи 30-х годов", - добавил Шуфрич.

При этом, демонстрируя свою уверенность в непричастности Медведчука, Шуфрич процитировал "анекдот из Интернета": "В причастности к задержанной СБУ контрабандной партии мяса из Украины в Россию Медведчука пока еще не подозревают", сообщает УНИАН.

Шуфрич также добавил, что хотел бы посоветовать сегодняшней власти "спокойно досидеть до окончания своих полномочий, чтобы потом не пришлось сидеть уже не в кресле, а на нарах..."

Валентин НаливайченкоСБУ проверяет причастность Медведчука к заказу пиара политтехнологии "Вавилон",является разработкой российских политтехнологов

Вчера СБУ взяла показания Медведчука о его возможной причастности к применению в Киеве незаконной избирательной технологии "Вавилон".