Тимошенко сама отказалась от массажа, - Пенитенциарная служба

Государственная пенитенциарная служба сообщает, что в понедельник, 16 января, экс-премьер Украины Юлия Тимошенко сама отказалась от лечебного массажа, а во вторник ее дополнительно осмотрит комиссия Министерства здравоохранения

Related video

"Государственная пенитенциарная служба Украины сообщает, что сегодня Тимошенко в Качановской исправительной колонии посетила ее личный массажист. Однако от проведения процедур Тимошенко отказалась, мотивируя тем что "топчан, который предоставило учреждение, ей не подходит, и необходимо, чтобы привезли профессиональный стол", - говорится в сообщении пенитенциарной службы, передает Интерфакс-Украина.

В службе заявляют, что это "очередная безосновательная причина Тимошенко уклониться от выполнения рекомендации врачей".

По просьбе администрации Качановской исправительной колонии во вторник, 17 января, Тимошенко будет дополнительно осмотрена комиссией Министерства здравоохранения Украины.

Ранее народный депутат фракции "БЮТ-Батьківщина" Ольга Боднар заявила, что к Тимошенко не допустили массажиста, так как "были вопросы по массажному столу, сказали, что стол не отвечает каким-то там требованиям".