Кужель призывает украинцев "засыпать" Ефремова землей

Координатор общественного движения "Гражданское сопротивление" Александра Кужель призывает украинцев послать председателю фракции Партии регионов Александру Ефремову миллионы писем с землей в знак протеста против принятия закона "О рынке земель"

Related video

С таким призывом она выступила на своей страничке в Facebook.

Политик замечает, что 8 февраля начинается очередная сессия Верховной Рады Украины, и перед депутатами поставлена задача – любой цене проголосовать законопроект "О рынке земель".

"Последнее, что принадлежало нам, и где мы еще были хозяевами, – пойдет с молотка. Они отберут нашу землю за бесценок. А нас, как и сотни лет назад, пустят батраками и наймитами", - пишет Кужель.

В знак протеста она предлагает послать письмо с "горсточкой своей земли" в адрес лидера провластной фракции.

Также пользователям социальной сети предлагается распространять листовку с обращением к соотечественникам движения Гражданское сопротивление.

"Запакуй в почтовый конверт горсточку своей земли и пошли ее Верховной Раде: 01008, г. Киев, ул. г. Грушевского, 5, Верховная Рада Украины, председателю фракции Партии регионов Ефремову А.С. Им мало сотен тысяч заграбастанных гектаров полей, лесов и частных заповедников… пусть миллионы конвертов с украинской землей накормят вволю!!!", - говорится в листовке.