Ефремов назвал главные достижения двух лет президентства Януковича

Народный депутат от Партии регионов Александр Ефремов убежден, что за два года своего президентства Виктор Янукович сумел организовать эффективную и слаженную работу всех ветвей власти

Related video

"Для того, чтобы оценить работу президента Украины Виктора Януковича в течение двух лет после инаугурации, необходимо вспомнить, в какой ситуации была страна до этого момента. А ведь была полная неразбериха в системе управления государственной власти", - приводит слова парламентария пресс-служба Партии регионов.

"Также очень важно, что глава государства сумел остановить резкое падение экономики. И на фоне этого в рамках мирового кризиса мы все-таки начали очень сложное реформирование государства. Ведь если мы не проведем эти реформы, Украина окончательно отстанет в своем развитии. Нам необходимо это сделать", - считает депутат.

"А на сегодняшний день президентом поставлены конкретные задачи, которые были озвучены и при открытии Х сессии Верховной Рады, а также на Совете регионов. И главным приоритетом среди этих задач является решение социальных проблем. И если весь государственный механизм будет настроен на решение этих вопросов, то, я думаю, в течение ближайшего полугодия мы сможем получить положительный результат", - подытожил политик.

Как известно, завтра, 25 февраля, исполняется два года со дня инаугурации президента Виктора Януковича.