Четыре человека cтали жертвами аварии под Николаевом

Вчера вечером, около 20:30, недалеко от Николаева столкнулись автомобили Opel Omega и ГАЗ 2410 Волга. В результате ДТП погибли четыре человека

Related video

Как пишет издание Новости-N, Opel двигался по трассе со стороны Николаева в направлении села Кринички. Перед поворотом на поселок Ольшанское, на закруглении дороги водитель машины не справился с управлением и зацепил обочину.

Как выяснилось, после этого Opel занесло и выбросило на встречную полосу движения, по которой в это время ехала Волга с прицепом. Волга на высокой скорости врезалась Opel в правый бок.

В Opel ехало два человека: водитель и женщина на переднем сидении. Оба погибли на месте ДТП. В Волге было шестеро человек: четверо взрослых и двое детей. В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель Волги. Пятерых пассажиров Волги, в том числе, двоих детей, с различными травмами несколько карет скорой помощи увезли в больницу скорой медицинской помощи Николаева.

Как стало известно Новостям-N, один из пострадавших скончался в автомобиле скорой помощи по дороге больницу. Как сообщается, для того, чтобы извлечь тело водителя Opel спасателям пришлось отрезать переднюю часть автомобиля.

Напомним, 25 июля в в Первомайском районе Николаевской области произошло еще одно ДТП с погибшими. Тогда на автодороге Ульяновка - Николаев из-за столкновения автомобилей Mitsubishi Lancer и Mitsubishi Grandis один человек погиб, восемь госпитализированы, среди которых трое детей.

По материалам Новости N