В Киеве пройдет национальная выставка по трудоустройству

16 октября в киевском Дворце спорта пройдет День Карьеры – ежегодная выставка компаний-работодателей, которая традиционно соберет молодых специалистов и представителей лучших компаний для встречи на крупнейшем мероприятии для подбора персонала и поиска вакансий

Related video

Впервые выставка состоялась в 2007 году, и за достаточно небольшой промежуток времени стала главным рекрутинговым событием сезона. Уже осенью 2008 выставка стала самой посещаемой в Украине – в общем мероприятие заинтересовало больше 10 000 человек, а свои стенды презентовали более 50 компаний. На сегодня День Карьеры является единственным проектом по трудоустройству студентов и выпускников такого масштаба.

День Карьеры – это мероприятие, ориентированное на молодежь, которое дает возможность выпускникам и молодым специалистам узнать больше о вакансиях, программах стажировок и возможностях профессионального роста, а также непосредственно пообщаться с представителями лучших работодателей.

"На выставках мы стараемся создать максимально комфортные условия для всех посетителей, несмотря на их опыт работы. В программе запланирована не только выставочная часть, но и семинары по навыкам поиску работы, а также традиционно презентации компаний-работодателей", – сообщил Максим Немеш, директор компании GRS Украина – организатора выставки.

В этом году из работодателей, представленных на выставке, посетители смогут познакомиться с KPMG, Sanofi, Ernst&Young, ССG, Фокстрот, "Ренессанс Кредит", СанІнБев Україна, Интертоп, УкрСиббанк, JTI, МТС, Сільпо, ProCredit Bank и др.

Партнеры выставки: hh.ua, rabota.ua, career.ua, focus.ua, ukr.net.

Организатор выставки: компания GRS Украина – единственный на украинском рынке эксперт в сфере формирования и развития бренда работодателя, рекрутмент-маркетинга и подбора персонала на начальные позиции. Основанная в 2006 году, в 2008 компания объединила ряд проектов и инициатив в области подбора студентов и молодых специалистов, карьерного образования, массового набора, консалтинга в сфере емплойер-брендинга.

Выставка по трудоустройству День Карьеры будет проходить 16 октября 2012 года с 10:00 до 17:00.

Фокус.ua