Азаров улетел в Россию на встречу с Медведевым

Премьер-министр Украины Николай Азаров отбыл с рабочим визитом в Москву, где проведет встречу с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым

Related video

Азаров проведет встречу с Медведевым в формате "с глазу на глаз", сообщает департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров Украины.

В ходе переговоров предполагается обсуждение широкого спектра вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе отдельное внимание будет уделено энергетической тематике.

Премьеры двух стран также примут участие в рабочем обеде, где от украинской стороны будут присутствовать посол Украины в РФ Владимир Ельченко, министр энергетики и угольной промышленности Юрий Бойко, заместитель министра экономического развития и торговли Александр Пинский и председатель правления НАК Нафтогаз Украины Евгений Бакулин.

Российскую сторону будут представлять заместитель министра экономического развития РФ Андрей Клепач, заместитель министра энергетики РФ Павел Федоров и председатель правления ОАО Газпром Алексей Миллер.

В среду вечером Азаров вернется в Киев.

По материалам Українські новини, Интерфакс-Украина