В Турции упал в озеро рейсовый автобус, пять человек погибли

В Турции в озеро возле дамбы Чамлыджа в центральной провинции Кайсери упал рейсовый автобус, пять человек погибли, еще 30 пострадали, сообщает телеканал TGRT.

Related video

На место аварии прибыли кареты Скорой помощи. Раненые развозятся в близлежащие больницы. Прибывшие на место трагедии спасатели проводят поисковые работы.

В то же время интернет-портал Mynet haber сообщает, что в автобусе всего находилось 30 человек. Это была группа школьных преподавателей, которые направлялись на экскурсию из города Невшехир в провинцию Кайсери.

Канал NTV сообщает, что при аварии погибли 6 человек и 20 пострадали.
Причины аварии пока неизвестны.

Напомним, 14 апреля автобус, перевозивший подростков из Украины и России, разбился на севере Бельгии. Авария произошла утром на шоссе близ города Антверпен, который расположен во Фламандском регионе страны. Согласно фотоснимкам очевидцев, автобус разрушил бетонное ограждение шоссе и упал на бок.

По предварительным данным, в результате аварии погибли пять человек, 19 ранены. Пять человек, получившие тяжелые ранения и ранения средней тяжести, госпитализированы в местные больницы.

По материалам РИА Новости