Заявления о единстве оппозиции это фикция, - ПР

Народный депутат Украины, член парламентской фракции Партии регионов Елена Бондаренко сказала, что все заявления о том, что оппозиция едина, есть лишь декларациями, которые не подкреплены никакими конкретными действиями.

Related video

Об этом в субботу, 28 сентября, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ПР.

"Они постоянно подписывают десятки документов, приходят в студию и показывают подпись Кличко, Тягнибока, Яценюка, Тимошенко, еще кого-то, а потом эти документы просто не работают. Это все фикция, это все просто декларации, не подкрепленные на практике вообще никакими конкретными действиями ", - заявила Бондаренко.

По мнению депутата, оппозиция продолжает внутренние распри и никак не может определиться, кто у них лидер. "Вы постоянно решаете между собой, кто у вас главный, точно как в пословице" два украинца - три гетмана ", - сказала член ПР, отметив, что даже находясь у власти и занимая высокие государственные посты, оппозиция не демонстрировала своими действиями единства.

"Что они говорили пять лет назад про объединение? Как они делили самолеты, когда летали в гости в другие страны к президентам? Вспомнили, как хихикал кто-то над "мазуриком"? ", - сказала Бондаренко.

Отметим, ранее сегодня руководитель центрального штаба партии Александр Турчинов заявил, что партии Батьківщина, УДАР и Свобода готовы выдвинуть единого кандидата на президентских выборах в 2015 году при любых обстоятельствах.

По материалам УНН