Оккупанты проводят в Донбассе публичные казни боевиков, - Тымчук

Боевики в Донбассе / Фото: ЕРА
Боевики в Донбассе / Фото: ЕРА

Российские войска демонстративно наводят порядок в ряда боевиков

Related video

Российские войска начали публичные казни "отбившихся от рук" боевиков террористических организаций "ДНР" и "ЛНР", сообщает руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук в Facebook.

"В Горловке за попытку самовольной стрельбы из артустановки российскими военнослужащими расстрелян начальник блокпоста из числа местных жителей. В Петровском районе Донецка за самоуправство российским командованием расстреляны два террориста из числа местных жителей", - сообщил Тымчук.

По данным ИС, продолжается передислокация подразделений российско-оккупационных войск и подвоз материально-технических средств. В Старобешево прибыла колонна из четырех БМП-2, двух бронированных многоцелевых транспортеров и двух КамАЗов. В районе Новосветловки зафиксировано мотострелковое подразделение боевиков на БТР в сопровождении четырех бензовозов. В район Енакиево прибыли две танковые роты в сопровождении боевой разведмашины БРМ-1К и шести армейских грузовиков.

В "ЛНР" формируют так называемый "погранотряд" для службы на участке украино-российской госграницы, контролируемой террористами.

Напомним, накануне штаб АТО сообщил, что на оккупированных территориях Донбасса растет количество уголовных преступлений.