В оккупированном Крыму растет только коррупция, – депутат Госдумы РФ

Крым / Фото: hvylya.org
Крым / Фото: hvylya.org

Россиянин возложил ответственность за это на партию "Единая Россия"

Related video

Низкий уровень организации оккупационных властей в Крыму привел к негативным последствиям в жизнеобеспечении полуострова. Об этом заявил депутат Госдумы РФ от "Справедливой России" Михаил Брячак в интервью контролируемому оккупантами изданию "Аргументы недели.Крым".

"Сегодня позиции "Единой России" сильно пошатнулись из-за событий, которые сейчас происходят в Крыму в связи с низким уровнем организации работы органов власти. Они сформированы, координируются и контролируются целиком и полностью одной партией. По сути, это сформировало монополию во власти, которая дает сегодня негативные показатели в обеспечении жизнедеятельности населения. К сожалению, единственный рост – это рост коррупции!" – сказал Брячак.

По его мнению, это стало понятно уже большому числу жителей России, а также оккупированного Крыма.

Напомним, Россия оккупировала Автономную республику Крым в 2014 году. Верховная Рада Украины официально объявила 20 февраля 2014-го началом временной оккупации Крыма и Севастополя Россией.

Ключевые международные организации, в том числе Генеральная ассамблея ООН, осудили действия России и назвали аннексию и оккупацию Крыма незаконной. Против РФ были введены экономические санкции.