"Правый сектор" обнародовал фото погибших на шахте Бутовка бойцов

Правый сектор / Фото: politeka.net
Правый сектор / Фото: politeka.net

Четыре человека погибли в ночь с субботы на воскресенье

Related video

Командир Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор" Андрей Стемпицкий опубликовал фото бойцов, которые погибли во время боев на шахте Бутовка в ночь с субботы на воскресенье.

Соответствующую запись он сделал на своей странице в Facebook.

"Вечная Слава и Честь Воинам ДУК ПС! Смотрите на этих ребят все те, кто сегодня рассказывал, что никто не погиб, что это все фейк, ложь и непонятные игры. Александр Мотузяник, смотри. Представители МО, кто писал заявления, что никто не погиб - смотрите. Журналисты, которые сознательно, по указке сверху, не подавали информацию или замалчивали ее - смотрите. И пусть их лица стоят у вас перед глазами, как напоминание, что есть вещи поважнее, чем деньги и должности", - написал он.

Фото: facebook.com/Андрей Стемпицкий

Накануне в результате очередного ночного обстрела со стороны боевиков на шахте Бутовка в Донецкой области рухнула крыша.

Как сообщили волонтеры, со ссылкой на бойцов, находящихся на передовой, известно о четырех погибших и 10 раненых воинах из состава ДУК "Правый сектор". "На данный момент среди ДУКовцев - 4 погибших и 10 раненых. Рядом, на Зените, 1 ранен. В Айдаре - 2 погибших, 6 раненых, в 90 ОМБР - 1 раненый", - рассказал тогда собеседник DT.UA.

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/war/1373727-pravyiy-sektor-obnarodoval-foto-pogibshih-na-shahte-butovka-boytsov.html