Прогноз погоды на понедельник

Фокус.ua
Фокус.ua

Укргидрометцентр прогнозирует тепло

Related video

В Украине в понедельник, 26 марта, преимущественно без осадков, днем 4-9° тепла.

Об этом сообщает Украинский гидрометцентр на своей странице в Facebook.

"26 марта в Украине без осадков, только днем в Одесской области умеренный, в Николаевской, Винницкой и Кировоградской областях небольшой дождь. Ночью и утром в Украине в некоторых местах туман, на дорогах в некоторых местах гололед. Ветер преимущественно южный, 5-10 м/с", - говорится в прогнозе.

Температура ночью 4-9° мороза, в восточных, центральных областях и в Карпатах в некоторых местах 11-13° мороза; днем 4-9° тепла, на севере Левобережья в некоторых местах 0-3° тепла.

В Киеве в понедельник без осадков, ночью и утром на дорогах скользко. Температура ночью 4-6° мороза, днем 6-8° тепла.

В ближайшие сутки в Днепре без осадков, ночью и утром в некоторых местах туман, на дорогах скользко. Температура ночью 8-10° мороза, днем 3-5° тепла.

26 марта в Харькове без осадков, ночью и утром в некоторых местах туман, на дорогах скользко. Температура ночью 8-10° мороза, днем 1-3° тепла.

В Одессе ближайшей ночью без осадков, днем дождь. Ночью и утром в некоторых местах туман. Температура ночью 0-2° мороза, днем 4-6° тепла.

Во Львове в течение 26 марта без осадков. Ночью и утром в некоторых местах туман. Температура ночью 4-6° мороза, днем 9-11° тепла.

В Карпатах 26 марта без осадков. Ночью и утром в некоторых местах туман. Температура ночью 8-13° мороза, днем 2-7° тепла.