Очередное смертельное ДТП Харькове: двое погибших, есть раненые

Инцидент произошел на улице Деревянко перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города

Related video

В Харькове автомобиль столкнулся с каретой скорой помощи, в результате чего погибло двое людей, еще три человека получили ранения.

Об этом сообщает пресс-центр Главного управления Нацполиции Харьковской области.

Инцидент произошел на улице Деревянко перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города.

По предварительным данным, водитель автомобиля "Славута" во время движения зацепил легковушки "Део Ланос" и "Шевроле" и выехал на встречную полосу. В результате он столкнулся с машиной скорой помощи.

"В результате ДТП на месте погибли мужчина и женщина - водитель и пассажир "Славуты". Трое человек, находившихся в "скорой", предварительно фельдшер, врач и пациент, получили различные травмы", - подчеркнули в ведомстве.

Сейчас правоохранители работают на месте событий, устанавливают все обстоятельства аварии, а также имена погибших и пострадавших.

Напомним, 18 октября в девять часов вечера на одной из центральных улиц Харькова произошло страшное ДТП - внедорожник Lexus RX 350, за рулем которого находилась 20-летняя Елена Зайцева, столкнулся с Volkswagen Touareg и протаранил толпу людей, стоявших на пешеходном переходе. В результате произошедшего пять человек погибли на месте, еще шестеро попали в больницу. Позже одна из пострадавших скончалась в больнице.