Найем из-за угроз попросил себе охрану, - СМИ

Фото: Информатор
Фото: Информатор

По словам политика, на электронную почту ему и его близким поступают многочисленные угрозы

Related video

Народный депутат Мустафа Найем попросил у правоохранителей предоставить ему государственную охрану из-за поступающих угроз, сообщает ТСН.

По информации телеканала, нардеп находится в одной из столичных клиник с переломами лица. Он не встречается со СМИ и не афиширует название больницы.

Политик опасается за свою жизнь из-за многочисленных угроз, которые поступают на электронную почту ему и его близким.

Напомним, 30 апреля в Киеве в районе Бессарабского рынка четверо человек избили народного депутата Украины Мустафу Найема. Конфликт возник из-за того, что депутат отказался пропустить на дороге автомобиль, который грубо нарушал правила дорожного движения.

Позднее пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец, заявила, что злоумышленник, избивший в центре Киева народного депутата Мустафу Найема, через два часа после инцидента покинул территорию Украины.

Народный депутат, член коллегии МВД Антон Геращенко опубликовал в Facebook имена и фотографии напавших накануне на Мустафу Найема.

5 мая правоохранители Азербайджана задержали 29-летнего мужчину, которого подозревают в нанесении телесных повреждений Найему.