На Крещатике начали строительство фан-зоны к финалу ЛЧ

Фото: 44.ua
Фото: 44.ua

Всего в столице оборудуют четыре фан-зоны Лиги чемпионов

Related video

В Киеве на Крещатике начали монтировать большую фан-зону к финалу Лиги чемпионов, который состоится в Киеве 26 мая. Сама площадка будет работать с 24-го по 27 мая, сообщает "44.ua".

Отмечается, что на прошедших выходных коммунальщики начали устанавливать самую большую фан-зону на Крещатике, несмотря на дождь, передает "112 Украина".

Fullscreen

Фото: 44.ua

"Уже привезли конструкции, чтобы установить сцену, огородили участок, часть Крещатика от ул. Городецкого до ул. Богдана Хмельницкого, именно там, где частично будет ограничено движение транспорта как общественного, так и частного. Всего в столице их (фан-зон) обустроят 4: еще одна появится в парке им. Шевченко, другая возле дворца "Украина", а также на Контрактовой площади, там установят большой экран", – говорится сообщении.

Fullscreen

Фото: 44.ua

Как добавляет "Информатор", ограждена даже аллея из розовых каштанов, оставив проход возле домов, где расположены магазины и рестораны.

Как рассказали строители, часть улицы будет перекрыта до конца месяца - до 29-30 мая.

Напомним, на финал Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве, украинские пограничники не пропустят иностранных граждан, которые незаконно посетили аннексированный Россией Крым.