Воюющий на Донбассе российский актер Пашинин резко высказался об украинской власти

Ему обидно за то, что происходит в нашей стране

Related video

Воюющий на Донбассе на стороне Украины российский актер Анатолий Пашинин утверждает, что находится "под колпаком" у сотрудников Службы безопасности Украины, которые якобы толкают его на самоубийство. "Эти мерзавцы не остановятся ни перед чем", – убежден Пашинин.

По словам Анатолия, его телефон находится на прослушке, поэтому он специально говорит в трубку "чудовищные вещи" – если спецслужбы используют слова актера против него, тогда у Пашинина будут доказательства слежки за ним.

По словам добровольца, к нему лично приходил агент спецслужб, "гомосексуального вида юноша с такой мерзкой походкой". Мужчина угрожал Пашинину и намекал, что артист должен покончить с собой.

В ответ Пашинин якобы заявил, что один на тот свет не уйдет, а заберет с собой жизни сотрудников СБУ, которые за ним придут. "Я не дам вам на себе заработать, вы не продадите ничего, кроме ошметок моих", — добавил он.

В августе прошлого года стало известно, что российский актер Анатолий Пашинин, известный по фильмам "Мы из будущего" и "Адмирал", пополнил ряды батальона "Аратта".

Напомним, Скрипаль считал украинцев "овцами, которым нужен хороший пастух".