Зеленский предложил всем желающим идти с ним в президенты

Кадр из фильма "Слуга народа"
Кадр из фильма "Слуга народа"

Комик запустил официальный сайт своей кампании

Related video

Шоумен Владимир Зеленский запустил официальный сайт своей президентской кампании.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, обнародовав соответствующее видеообращение.

"Я верю, что изменить страну можно только вместе с тобой. Не стой в стороне, присоединяйся к моей команде! Не важны твой пол, религия, образование, язык, на котором ты говоришь. Важно: ты никогда не был в политике и пока что это самое главное. Жду тебя! Я иду – идем со мной! Сделаем это вместе!" - отметил Зеленский.

"Стань моей командой! Жду тебя на www.ze2019.com. Сделаем это вместе!" - говорится в подписи к видео.

На сайте всем желающим предоставлена возможность зарегистрироваться и стать "частью команды" Зеленского. Также на сайте есть онлайн-счетчик, который фиксирует количество зарегистрировавшихся лиц (на момент написания новости их число превысило 8 тыс. человек).

Стоит отметить, что в работе сайта наблюдались сбои. Так, в Telegram-канале, посвященном президентской кампании Зеленского, указано, что на сайт уже была совершена "мощная хакерская DOS-атака".

Напомним, Владимир Зеленский 31 декабря за минуту до Нового года объявил, что будет участвовать в предстоящих выборах Президента Украины. Гендиректор "1+1 медиа" Александр Ткаченко объяснил, почему новогоднее поздравление президента Петра Порошенко в эфире телеканала прозвучало не в 23:55, как на других каналах, а после 00:00. По его словам, пора избавляться от советской традиции показывать президентов под бой курантов.