Комик, идущий в президенты Украины, просит помощь в написании предвыборной программы

Фото: Liza.ua
Фото: Liza.ua

Владимир Зеленский призвал написать на его сайте пять основных проблем Украины

Related video

Ллидер "Квартала 95" Владимир Зеленский, заявивший о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента, заявил, что у него нет предвыборной программы и призвал украинцев присоединиться к нему в ее составлении.

Об этом артист сообщил на своей странице в Facebook во вторник, 8 января.

"Мне кажется, старые политики живут простым очень принципом: "Ни у кого ничего не спросили, многое пообещали, ничего не сделали". Я поступлю по-другому: мы напишем мою программу вместе с тобой. Мы напишем вместе с людьми, всей страной потом найдем пути решения всех проблем, а затем – воплотим их в жизнь", – сказал Зеленский.

Он призвал украинцев написать на его сайте пять основных проблем Украины. "Итак, шаг номер один: напиши пожалуйста пять основных проблем Украины, которые волнуют именно тебя. Напиши, начнем с этого", – заявил он.

Напомним, Зеленский предложил всем желающим идти с ним в президенты. Комик запустил официальный сайт своей кампании. На сайте всем желающим предоставлена возможность зарегистрироваться и стать "частью команды" Зеленского. Также на сайте есть онлайн-счетчик, который фиксирует количество зарегистрировавшихся лиц.