В СБУ напомнили перебежчику о судьбе Иуды

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Василий Прозоров был уволен за пьянство на рабочем месте

Related video

Перебежчик Василий Прозоров, который сегодня дал пресс-конференция в Москве, был уволен с должности старшего консультанта-эксперта одного из отделов штаба Антитеррористического центра Службы безопасности Украины за систематическое употребление алкоголя на рабочем месте и дискредитацию звания офицера.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"Российская пропаганда традиционно ничем не гнушается. Поэтому не удивляет, что предателей, которых все презирают, россияне активно используют для озвучивания своих заезженных фейков о "тайных тюрьмах" и тому подобное", — заявляют в СБУ.

В спецслужбе подчеркнули, что "пропив честь офицера, Прозоров решил торговать совестью и военной присягой, найдя в ФСБ РФ "достойных" людей".

"Но это чудовище должен помнить судьбу Иуды. Дело лишь во времени", — добавили в СБУ.

Отметим, сегодня перебежчик Прозоров помимо "личного видения" истории с погибшим на Донбассе малазийским Боингом поделился со СМИ и своим видением ситуации на зоне конфликта на Донбассе.

По его словам, Киев с самого начала не планировал разрешать конфликт на юго-востоке Украины мирным путем.

"Киев изначально предполагал большое количество жертв среди населения Донбасса, потом их хотели объявить пособниками террористов", — заявил он.

Кроме того, Прозоров сообщил, что в районе проведения ООС есть украинские тайные тюрьмы.

"Кровь впиталась в бетон, стены исцарапаны ногтями задержанных. У подразделения "Азов" были свои тайные тюрьмы. Это не российская пропаганда, людей там убивали на самом деле", — отметил он.

Как ранее сообщал Фокус: