Зеленский в прямом эфире сдал анализы

Фото: РИА Новости
Фото: РИА Новости

Перед началом процедуры кандидат в президенты выпил стакан воды

Related video

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в пятницу, 5 апреля, пришел сдавать кровь на анализы. Видео процесса опубликовано в официальном Facebook кандидата.

Врачи усадили кандидата в президенты Украины в кресло и начали процесс отбора крови из вены. Перед началом процедуры Владимир Зеленский выпил стакан воды.

Представитель команды кандидата в президенты Руслан Рябошапка заявил, что Зеленский всегда реагирует на общественный запрос и требования людей, а также доказывает, что не боится дебатов с действующим президентом.

"Есть общественный запрос, требования людей, и Владимир реагирует на то, чего хотят люди. Он хочет услышать людей, что их волнует больше всего, и дать ответы на эти вопросы, и подтвердить в очередной раз, что он не боится этих дебатов", – сказал Рябошапка.

Как ранее сообщал Фокус:

  • В штабе Зеленского заявили, что Порошенко не выполнил все условия их кандидата. В частности, президент не согласился на медэкспертизу и не извинился за то, что назвал Зеленского кандидатом в президенты, а не "марионеткой Коломойского".