В РФ рассказали, кому на самом деле пел песню Порошенко на "Олимпийском"

Фото: facebook.com/svyatoslav.tsegolko
Фото: facebook.com/svyatoslav.tsegolko

В России считают, что Порошенко объявил о своей капитуляции, спев отрывок из песни "Ти ж мене підманула"

Related video

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин считает, что песня "Ти ж підманула", которую кандидат в президенты Петр Порошенко спел со сцены под НСК "Олимпийский", адресована не его сопернику Владимиру Зеленскому, а Украине, которая отказалась поддержать его в первом туре выборов.

Об этом сообщает "Интерфакс".

"По Фрейду сегодня (14 апреля, – ред.) действующий президент Украины Петр Порошенко объявил о своей капитуляции, спев отрывок из песни "Ти ж мене підманула". Песня, которая предназначалась для его оппонента Владимира Зеленского, который не пришел на дебаты, на самом деле им была адресована Украине и ее народу", – заявил Володин.

По его словам, таким образом Порошенко "подсознательно выразил обиду народу и стране, которая отказалась поддерживать его кандидатуру на выборах".

"В песне есть продолжение – "Ти ж мене, молодого, з ума-розуму звела" – это о самом Порошенко. Хотя он и не такой молодой, но то, что разум потерял – это очевидно", – сказал спикер Госдумы РФ.

По его мнению, поток сознания Порошенко только подчеркивает его судорожные попытки ухватиться за власть и сохранить ее любыми способами.

Как ранее сообщал Фокус: